Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Городской конкурс проектных и исследовательских работ Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Дорогие второшкольники!
Есть возможность представить свою работу на городском конкурсе проектных и исследовательских работ.
В прошлом году на таком конкурсе победила работа под руководством Ю.Н.Дементьева, после чего его воспитанники Заичкин Иван и Попов Максим побывали в Сириусе и совсем недавно заняли первое место на Чемпионате корпораций «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills, о чём мы писали в разделе Наши победы.
Нам продлили время загрузки работ до окончания праздников. Удачи!

Действовать можно самостоятельно или обратиться к своему руководителю и Е.Т.Воропаевой. Каждый год на конференции восьмиклассников бывают представлены очень достойные работы. Давайте обнародуем те, что уже сделаны и прозвучали в прошлые годы.

Информационное письмо

Открыта регистрация участников и загрузка работ на Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ, который состоится 4 февраля 2018 года в 10:00 на базе ГБОУ Школа 1534, школьное отделение № 4 по адресу: ул. Гримау, д.11-А, стр.3.

Ко второму этапу Конкурса принимаются работы обучающихся 8-11 классов образовательных организаций, входящих в МРСД21, рекомендованные школьными оргкомитетами. Формирование списка участников межрайонной конференции закрывается 27 декабря 2017 г.

Загрузка работ осуществляется строго авторами работ через их личный кабинет. Для загрузки работ авторам необходимо пройти регистрацию на сайте mgk.gym1505.ru, в правом верхнем углу перейти на страницу «регистрация» и следовать дальнейшим инструкциям. Подробную инструкцию для участников конкурса по регистрации и загрузке работ можно получить по ссылке http://mgk.olimpiada.ru/upload_work/.

Работы проверяются на антиплагиат, убедительная просьба оформлять заимствования по всем правилам.

Также напоминаем, что участники могут регистрироваться самостоятельно и подавать работы на конкурс без рекомендации координаторов.
Настоятельно просим Вас внимательно загружать работы! ВНИМАНИЕ!! Наша конференция проходит в uzao-1 !!! К сожалению, многие работы попадают не в тот межрайон.

Также напоминаем, что участники могут регистрироваться самостоятельно и подавать работы на конкурс без рекомендации координаторов.

Получить подробную информацию по направлениям конкурса и возможным консультациям специалистов ресурсных центров можно на сайте http://mgk.olimpiada.ru/:
1. Инженерное направление - http://mgk.olimpiada.ru/engineer/ - Ресурсный центр направления: ФГБОУ высшего образования «Московский политехнический университет». Координатор ресурсного центра - Роман Тарусов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
2. Экономическое направление - http://mgk.olimpiada.ru/economics/ - Ресурсный центр направления: ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова». Телефоны: +7 (495) 724-86-06; +7 (495) 800-12-00 доб. 1382; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3. Гуманитарное направление - http://mgk.olimpiada.ru/Humanitarian/- Ресурсный центр направления: ГБОУ города Москвы «Школа № 1505 «Преображенская». Ответственный секретарь оргкомитета по гуманитарному направлению Баранов Константин Александрович, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4. Научно-технологическое направление –
http://mgk.olimpiada.ru/sciencetech/ - Ресурсный центр направления: НИЦ "Курчатовский институт"
5. Медико-биологическое направление –
http://mgk.olimpiada.ru/medbio/ - Ресурсный центр направления: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. Проректор по научной работе РНИМУ им. Н.И. - Денис Владимирович Ребриков.


Координаторы МРСД школа 1534
Толмачева Татьяна Марковна
еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юркина Евгения Леонидовна
еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.