Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Зачисление Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Уважаемые родители поступающих!

Последнее зачисление состоится 15 июня вечером, всем зачисляемым будут разосланы письма.
Просьба до окончания приёмной кампании не давить на приёмную комиссию и не заваливать её тревожными письмами и звонками.

Всем, кто не будет зачислен, но получил зачеты по письменной и устной математике, мы можем выдать рекомендацию для поступления в математические школы или математические классы. Многие школы по этой рекомендации освобождают поступающих от тестирования по математике и ограничиваются собеседованием.
Высылаю формы (в женском роде и в мужском роде) рекомендации, в которой надо вписать ФИО и класс. Эту рекомендацию со вписанными данными можно Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма 'РЕКОМЕНДАЦИЯ', я её подпишу и оставлю на охране, а Вы заберете её, когда будет удобно.

С уважением,
Ковальджи Александр Кириллович, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.