Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Встреча с деканом математического факультета НИУ ВШЭ А.С.Скрипченко Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Дорогие друзья!

Прошли две из четырех запланированных встреч с деканами ведущих математических факультетов Москвы. Вы услышали из первых уст о том, как сейчас работают и как планируют развиваться мехмат МГУ и Физтех-школа прикладной математики и информатики. Записи трансляций прошедших встреч вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам:
https://vk.com/video-4846_456239058
https://vk.com/video-4846_456239062

Впереди две встречи с представителями НИУ ВШЭ - деканами математического факультета и факультета компьютерных наук. Первой пройдёт встреча с деканом математического факультета НИУ ВШЭ А.С.Скрипченко. Поговорим об истории матфака, об учёбе и внеучебной жизни, о перспективах по окончании и, конечно же, о том, как успешно поступить на факультет. Напоминаем, что вы можете принять участие во встрече, прислав свои вопросы через форму для регистрации или оставив их в комментариях к трансляции.

Встреча пройдёт 28 ноября 2020 в 15:00 в формате прямого эфира (видеотрансляции) на официальной странице Лицея Вконтакте.

Для участия во встрече необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/RvCZeGB2r2mrzJwDA