Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Открыта регистрация для поступающих в 8-11 классы Лицея "Вторая школа" (добор на свободные места) Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Лицей «Вторая школа» объявляет добор в 8-11 классы и открывает регистрацию для желающих принять участие во вступительных испытаниях (по ссылке)  https://clck.ru/33e43Z

Мы прогнозируем примерно 10 свободных мест в каждой из параллелей 8-10 классов.

В параллелях Лицея “Вторая школа” обучается по 5 классов.

Обучение в 10 и 11 классах организовано по четырем профилям: математический, физико-математический, математико-экономический и математико-программистский. Соответственно, уже на этапе регистрации необходимо выбрать профиль и быть готовым к приемному испытанию также и по профильному предмету.

В 11 класс поступление возможно только при наличии высоких достижений в профильных предметах (призеры и победители ВсОШ и олимпиад аналогичного уровня).

Для регистрации вам потребуется загрузить фотографию поступающего, просим подготовить ее заранее.

В качестве контактного адреса почты вы можете указать любой удобный вам электронной адрес почты, именно на него приёмная комиссия будет присылать приглашения на испытания и результаты экзаменов. Если у вас возникнут затруднения с заполнением формы регистрации, пожалуйста, напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Регистрация на вступительные испытания будет открыта до 30 апреля включительно, однако мы не рекомендуем откладывать регистрацию на конец апреля.

Вступительные испытания в Лицей будут проходить с 20 марта по 31 мая 2022 года. График испытаний для каждого поступающего в Л2Ш формируется в индивидуальном порядке и зависит от даты заполнения анкеты на участие в доборе и загруженности приемной комиссии.

15 марта в 19:00 мы проведем онлайн собрание для родителей поступающих в 8-11 классы. Предварительно мы планируем транслировать его на ютьюб-канале Лицея. Во время собрания можно будет задать интересующие вас вопросы, и мы постараемся на них ответить.

Подробно узнать о порядке прохождения испытаний, посмотреть примеры вступительных заданий прошлых лет и получить другую информацию о наборе в Л2Ш можно на нашем официальном сайте в разделе “Алгоритм поступления” по ссылке https://lycuz2.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postupleniyahttps://lycuz2.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postupleniya

О ходе Приемной кампании мы рассказываем на сайте и в социальных сетях Лицея. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы не пропустить важную информацию о Приемной кампании 2023.