Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Биошкола-2016 Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Уважаемые родители и лицеисты!
Приглашаем Вас принять участие в летнем биологическом научно-популярном лагере «Вентрикулюм». Лагерь будет проходить с 14 по 18 июня с 10-00 по 19-00 на двух площадках города Москвы. Основное время мы проведем в ЭкоЦентре «Скворечник» Битцевского парка в лесу на свежем воздухе (15 минут от метро на общественном транспорте) и один день в музее человека «Живые системы».


В программу лагеря включены научно-популярные лекции на тему работы сердца и кровеносной системы человека и животных, а также связанных с ними заболеваний и методов их лечения. Лекции проведут ведущие ученые этой области и преподаватели Л2Ш.

В остальное время будут проходить развлекательные мероприятия, свободный отдых, интеллектуальные и спортивные игры.

Узнать подробнее о школе и зарегистрироваться можно по ссылке.

По всем вопросам обращаться по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Евгения Искандеровна Алексеева)    или  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Лусинэ Рубеновна Андреасян).