Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Фотохроники Л2Ш
Нет изображений

Шестая международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO) прошла с 25 ноября по 3 декабря в Беларуси.

Наши ребята выступили крайне успешно.

 

Инженерная лига (4 медали из 4):
Команда лицея является абсолютным победителем - обладателем кубка инженерной лиги.
8Д Коваль Олег Борисович - золотая медаль - 1 результат в параллели (из 41)
8Б Филюрина Анна Александровна - серебряная медаль - 5 результат в параллели  (из 41)
9В Шмелева Ольга Олеговна  - серебряная медаль - 5 результат в параллели (из 42)
9В Гилмартин Александр Дэвидович - бронзовая медаль - 13 результат в параллели (из 42)
 
Младшая физическая лига (6 медалей из 13):
8В Герасимова Александра Сергеевна - золотая медаль - 2 результат в параллели (из 81)
8В Кондаков Артём Дмитриевич - бронзовая медаль - 34 результат в параллели (из 81)
8Д Галкин Иван Андреевич - 49 результат в параллели (из 81)
8Г Соловьев Никита Александрович - 54 результат в параллели (из 81)
8А Рябенков Иван Алексеевич - 61 результат в параллели (из 81)
9Б Аржаных Кирилл Сергеевич - золотая медаль - 7 результат в параллели (из 108) 
9Б Румянцев Глеб Сергеевич - серебряная медаль - 18 результат в параллели (из 108) 
9Д Садовина Мария Андреевна - серебряная медаль - 21 результат в параллели (из 108) 
9Г Акимова Ольга Максимовна - бронзовая медаль - 30 результат в параллели (из 108) 
9Д Парасюк Владимир Владимирович - 56 результат в параллели (из 108) 
9Д Валетин Василий Дмитриевич - 64 результат в параллели (из 108) 
9Д Иванишин Корней Александрович - 68 результат в параллели (из 108) 
9В Шевчук Марина Игоревна - 72 результат в параллели (из 108) 
 
Старшая физическая лига (5 медалей из 11):
10А Нестеров Василий Андреевич - серебряная медаль - 8 результат в параллели (из 139) 
10А Гадалов Григорий Александрович - серебряная медаль - 19 результат в параллели (из 139) 
10А Мельников Владимир Александрович - серебряная медаль - 32 результат в параллели (из 139) 
10Г Васин Егор Данилович - серебряная медаль - 35 результат в параллели (из 139) 
10Г Ачарйа Кирилл Кишорович - 104 результат в параллели (из 139) 
10А Дмитриев Иван Юрьевич - 107 результат в параллели (из 139) 
11Б Князев Федор Алексеевич - серебряная медаль - 21 результат в параллели (из 89) 
11Г Джангирли Эмиль Эльшадович - 53 результат в параллели (из 89) 
11В Коковин Артем Дмитриевич - 55 результат в параллели (из 89) 
11Г Лисовая Анастасия Вадимовна - 73 результат в параллели (из 89) 
11Г Соколов Нестор Олегович - заболел и писал только 2 тура из 3, по двум турам 84 из 89
 
 
Мы поздравляем ребят, их родителей и преподавателей, и желаем дальнейших успехов!