Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Устная командная олимпиада 2019 Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Фотохроники Л2Ш
Нет изображений

В октябре 2019 г. состоится устная командная олимпиада по математике. Это соревнование между командами школьников, основанное на решении и сдаче олимпиадных задач высокого уровня. Олимпиада проводится в двух лигах: младшей лиге (8-9 классы, 6 октября 2019, ГБОУ "Школа 444") и старшей лиге (10-11 классы, 20 октября 2019, ГБОУ "Лицей "Вторая школа").

Вариант прошлого года с условиями и решениями можно найти здесь. Правила проведения командной олимпиады представлены здесь.

Заявки для участия необходимо отправлять по следующим адресам:
- младшая лига (8-9 классы) — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
- старшая лига (10-11 классы) — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем вопросам, связанным с проведением командной олимпиады, обращаться к Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ждем Вас на командной олимпиаде!